Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

Грубо нарушают нормальный и мирный ход собрания (ВИДЕО)

 Грубо нарушают нормальный и мирный ход собрания (ВИДЕО)

17 апреля 2018 года в 13:00 часов некоторые участники собрания, руководимого Николом Пашиняном, во время блокировки правительственных зданий, государственных органов и других ведомств, острыми колюще-режущими предметами повредили колеса автомобилей граждан и общественных служащих, сорвали с автомобилей госномера.
Данный факт является очевидным свидетельством того, что у некоторых митингующих есть при себе колюще-режущие предметы, что явственно противоречит публичным заверениям организаторов собрания о том, что собрание носит мирный характер и проводится без насилия и других правонарушений.
Более того, полученные объективные данные свидетельствуют о том, что эти действия происходят на виду у самих организаторов. 
Если озвучиваемые организаторами заявления искренние, то данная ситуация имеет четкое правовое регулирование и организатор собрания в соответствии с законом «О свободе собраний» имеет право обратиться к сотрудникам полиции с просьбой удалить с места проведения митинга тех лиц, которые грубо нарушают нормальный и мирный ход акции, в то время как Полиция не получала от организатора подобных заявлений.
Полиция Армении принимает меры для выяснения личностей этих правонарушителей.