Горячая линия Полиции Республики Армения
  • По общим вопросам
    (+374) 10 54-69-14
    (+374) 10 54-69-12
    Рабочие часы: с 09:00 до 18:00. Перерыв: 13:00-14:00.
    Выходные дни: суббота, воскресенье.
  • Дорожная полиция
    1-77
  • • По вопросам трафикинга и незаконной миграции
    0800-505-50
  • Паспортно-визовое управление
    (+374) 10 37-02-64
Данные лиц, ответственных за функционирование «Горячих линий», действующих в отделениях полиции
  • По общим вопросам
    (+374) 10 54-69-14
    (+374) 10 54-69-12
    (ответственный: начальник управления дежурной службы аппарата Полиции РА, полковник полиции Араик Аракелян, тел.: 011-58-76-03)
  • Дорожная полиция
    Բջջ. 1-77
    По вопросам, связанным с деятельностью Дорожной полиции, а также с дорожно-транспортными происшествиями
    (ответственный: начальник центра оперативного управления Дорожной полиции, подполковник полиции Карен Гюлумян, тел.: 098-52-27-63)
  • Паспортно-визовое управление
    (+374) 10 37-02-64
    (ответственный: заместитель начальника ПВУ Полиции РА, полковник полиции Агарон Карапетян, тел.: 011-37-06-00)
  • По вопросам трафикинга и незаконной миграции
    0800-505-50
    Дежурная часть
    (ответственный: начальник 2-го отдела (По борьбе с трафикингом) 3-го Управлени (По борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий, трафикингом, незаконной миграцией и терроризмом) ГУБОП, подполковник полиции Ваче Овсепян; тел.: 011- 56-39-63)
Биография

ВАГЕ КАЗАРЯН РОБЕРТОВИЧ 

НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ,

ПОЛКОВНИК

Родился 15 июня 1974 года в Иджеване.
В 1995г. окончил экономический факультет Ереванского государственного университета.
В 2009г. окончил юридический факультет Ереванского государственного университета.
В 1995-1996гг. служил в Вооруженных силах.
С 27.12.2003г. по 16.01.2004г. –инспектор штаба управления полиции Тавушского марза Республики Армения /за счет штата старшего инспектора/,
С 16.01.2004г. по 23.12.2005г. –штаба управления полиции Тавушского марза Республики Армения, /за счет штата старшего инспектора/,
С 23.12.2005г. по 03.02.2007г. – оперуполномоченный группы уголовного розыска по борьбе с наркобизнесом и наркоманией управления полиции Тавушского марза Республики Армения /за счет штата старшего оперуполномоченного по борьбе с наркобизнесом и наркоманией/,
С 03.02.2007г. по 22.12.2009г. – старший оперуполномоченный по борьбе с наркобизнесом и наркоманией отделения уголовного розыска управления полиции Тавушского марза Республики Армения,
С 22.12.2009г. по 12.01.2012г. – начальник отделения уголовного розыска Иджеванского отдела управления полиции Тавушского марза Республики Армения,
С 12.01.2012г. по 11.03.2016г. – заместитель начальника по оперативной части Иджеванского отдела управления полиции Тавушского марза Республики Армения,
С 11.03.2016г. по 19.05.2018г. – начальник Дилиджанского отдела управления полиции Тавушского марза Республики Армения,
С 19.05.2018г. по 22.05.2019г. – начальник управления полиции Тавушского марза Республики Армения.
Указом Президента Республики Армения от 22 мая 2019 года назначен командующим войсками Полиции Республики Армения, заместителем начальника Полиции РА.
Указом Президента Республики Армения от 8 июня 2020 года назначен на должность начальника Полиции Республики Армения.
Награжден рядом ведомственных медалей и нагрудных знаков Полиции РА.
Женат, имеет двух сыновей и дочь.