Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

В полиции РА приняли чрезвычайного и полномочного посла США в Армении Джона Хефферна (ВИДЕО и ФОТО)

24.09.2013 17:09 Приемы
В полиции РА приняли чрезвычайного и полномочного посла США в Армении Джона Хефферна (ВИДЕО и ФОТО)


24 сентября начальник полиции РА Владимир Гаспарян принял чрезвычайного и полномочного посла США в Армении Джона Хефферна.
Косновшись темы недавних акций протеста, Джон Хефферн придал огромное значение тому факту, что в ходе этих акций полицейские в основном проявили терпимость и воздержались от применения силовых методов. Господин посол также заинтересовался инцидентами с участием некоторых гражданских активистов, отметив, что периодически ознакамливался с заявлениями полиции относительно этих инцидентов.
Владимир Гаспарян представил позицию полиции относительно этих случаев, проинформировал о процессе расследования возбужденных по данным фактам уголовных дел, поговорил о мероприятиях, направленных на профилактику подобных случаев.
Джон Хефферн выразил надежду, что полиция РА, неуклонно следуя выработанной ее политики, осуществит свою миссию по защите прав человека и охране общественного порядка.
Владимир Гаспарян констатировал, что полиция продолжает работать открыто и прозрачно, ведет публичную деятельность и полна решимости выполнить взятое на себя обязательство, а именно: завершить процесс реформ, направленных на формирование полиции, пользующейся общественным доверием.
На встрече  стороны обсудили и другие вопросы, представляющие обоюдный интерес.