Горячая линия Полиции Республики Армения
    • По общим вопросам
      (+374) 10 54-69-14
      (+374) 10 54-69-12
      Рабочие часы: с 09:00 до 18:00. Перерыв: 13:00-14:00.
      Выходные дни: суббота, воскресенье.
    • Дорожная полиция
      1-77, 060-83-10-22
+37460-83-83-02 по вопросам, связанным с функциями учетно-экзаменационных подразделений Дорожной полиции (получение водительских прав, замена, регистрация транспортных средств, переименование и др.)
  • По вопросам трафикинга и незаконной миграции
    0800-505-50
  • Паспортно-визовое управление
    (+374) 10 37-02-64
Данные лиц, ответственных за функционирование «Горячих линий», действующих в отделениях полиции
  • По общим вопросам
    (+374) 10 54-69-14
    (+374) 10 54-69-12
    (ответственный: тел.: 011-58-76-03)
  • Дорожная полиция
     1-77
    (ответственный: тел.: 060-83-10-23)
  • Паспортно-визовое управление
    (+374) 10 37-02-64
    (ответственный: тел.: 011-37-06-00)
  • По вопросам трафикинга и незаконной миграции
    0800-505-50
    Дежурная часть
    (ответственный: тел.: 011- 56-39-63)

В Образовательном комплексе Полиции Армении прошли ежегодная спартакиада и международная научно-практическая конференция Ассоциации высших учебных заведений МВД и Полиции государств-участников СНГ

07.06.2016 17:25 Приемы
В Образовательном комплексе Полиции Армении прошли ежегодная спартакиада и международная научно-практическая конференция Ассоциации высших учебных заведений МВД и Полиции государств-участников СНГ

С 31 мая по 4 июня 2016 года в Армении для участия в ежегодной спартакиаде и международной научно-практической конференции Ассоциации высших учебных заведений МВД и Полиции государств-участников СНГ, организованных в Образовательном комплексе Полиции Республики Армения, находились представители Академии управления МВД Российской Федерации, полицейских академий Республик Беларусь, Таджикистан и Грузия.
Гости осмотрели достопримечательности столицы, посетили Эчмиадзинский кафедральный собор, озеро Севан, мемориальный комплекс «Цицернакаберд», возложили цветы к вечному огню и минутой молчания отдали дань уважения памяти жертв Геноцида армян.
Перед стартом соревнований в Образовательном комплексе Полиции состоялась торжественная церемония открытия мероприятия, на которой выступил и с приветственной речью обратился к присутствующим начальник Образовательного комплекса Полиции Республики Армения, генерал-лейтенант полиции Оганес Варьян.
Помимо организации приема гостей и подготовки к мероприятию и его проведения на надлежащем уровне, руководсатво Образовательного комплекса Полиции подготовила также другие, неожиданные для участников мероприятия. Сразу после церемонии открытия с непосредственным участием воспитанников образовательного комплекса на территории кампуса были представлены красивые сценки, символизирующие Праздники Вардавар и Вознесения Господня.
Затем представители полицейских академий отдали дань уважения и возложили цветы к мемориалу к сотрудникам полиции, погибшим при выполнении служебных обязанностей.
Затем уже стартовала ежегодная спартакиада Ассоциации высших учебных заведений МВД и Полиции государств-участников СНГ по подготовке, переподготовке и повышению квалификации руководящего состава МВД и Полиции государств-участников СНГ.
В соревнованиях по настольному теннису, шахматам и поднятию гири участвовали команды академии управления Российской Федерации, полицейских академий Беларуси, Таджикистана, Грузии, а также команда Образовательного комплекса Полиции Республики Армения.
По результатм соревнования по настольному теннису первое призовое место заняла академия управления МВД РФ, на втором месте была команда Образовательного комплекса Полиции Армении, а на третеьем — полицейские Грузии.
П ервое место в шахматном турнире заняла академия МВД Беларуси, второе место заняла академия управления МВД РФ, а на третьем месте оказалась команда Образовательного комплекса Полиции РА.
По поднятию гири снова на мервом месте оказалась академия МВД Беларуси, на втором месте — команда Образовательного комплекса Полиции РА, а третье место досталось команде Грузии.
По общим командным подсчетам первое призовое место заняла команда академии МВД Республики Беларусь.
Образовательный комплекс принял в своих стенах участниов международной научно-практической конференции «Основные направления профессиональной подготовки сотрудников в образовательных учреждениях Полиции».
Конференция проходила под руководством первого заместителя начальника Образовательного комплекса Полиции, полковника полиции Тиграна Есаяна. На конференции с речами выступили представители полицейских академий Беларуси, Таджикистана, Грузии и начальник Волгоградской академии управления МВД РФ, генерал-майор полиции Владимир Третьяков, а также представители филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Ереван, Военно-авиационного института имени маршала Министерства обороны RA Арменака Ханперянцa, Военного института имени Вазгена Саркисяна, Государственная академия кризисного управления МЧС и Образовательноо комплекса Полиции Армении.
Конференция сопровождалась активными обсуждениями и прошла в очень дружественной атмосфере.
3 июня состоялось торжественная церемония закрытия мероприятия.