Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

Криминальная хроника за период с 26 по 29 марта

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 26 по 29 марта сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 106 случаев преступлений, 11 из которых ‒ ранее совершенные.
В частности, 28 случаев кражи личного имущества, по 10 случаев нанесения телесных повреждений и мошенничества, по 7 случаев присвоения или растраты и обнаружения наркотиков, 6 случаев домашнего насилия, 4 случая хулиганства, по 3 случая изъятия оружия и боеприпасов и побоев, по 2 случая похищения человека, квартирной кражи и умышленного повреждения имущества, по 1 случаю кражи автомобиля, незаконной вырубке деревьев, взяточничества, злоупотребления служебным положением, служебного подлога или служебной халатности, насилия в отношении представителя власти, повреждения документов, пыток, уничтожения документов, угрозы убийством и полового сношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.
Обнаружены 2 человека, пропавший без вести, задержаны 5 человек, находящихся в розыске, еще 1 с повинной обратился в Полицию.
Зарегистрировано 4 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто 5 случаев кражи личного имущества, 3 случая квартирной кражи, по 1 случаю причинения телесных повреждений, наезда и незаконной вырубки деревьев.
За минувшие 3 суток в республике было зарегистрировано 41 ДТП: 1 человек погиб, 60 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

`


Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.