Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

В полиции РА состоялось очередное рабочее совещание оперативного штаба, созданного в центральном аппарате полиции для установления надлежащего общественного порядка и обеспечения естественного хода выборов во время предстоящих президентских выборов РА

В полиции РА состоялось очередное рабочее совещание оперативного штаба, созданного в центральном аппарате полиции для установления надлежащего общественного порядка и обеспечения естественного хода выборов во время предстоящих президентских выборов РА
21-го января состоялось рабочее совещание оперативного штаба, созданного в центральном аппарате полиции для установления надлежащего общественного порядка  и обеспечения естественного хода выборов во время предстоящих  президентских выборов РА. Совещание вел первый заместитель начальника полиции, начальник оперативного штаба, генерал-майор полиции Унан Погосян.
В ходе совещания ответственные лица рабочих групп оперативного штаба представили работу, проделанную в период после предыдущего заседания, предстоящие проекты и график их выполнения. 
Начальник штаба полиции, генерал-майор полиции Вардан Егиазарян представил процесс обучения путеводителю действий полиции в ходе выборов, отметив, то зачеты по практическим занятиям, протекающим по графику, подходят к концу, и в столице, и в областях результаты будут скоро обобщены. 
Унан Погосян отметил, что уже задействована «Горячая линия». По вопросам охраны общественного порядка и обеспечения безопасности в ходе выборов могут обращаться как предвыборные штабы кандидатов, так и организации и граждане, и издал распоряжение в предвыборный период обязательно предметом обсуждения сделать любой тревожный звонок и любую публикацию. 
К концу совещания были даны соответствующие поручения и директивы.