Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

Криминальная хроника за сутки

Криминальная хроника за сутки

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 5 по 6 мая сотрудниками различных подразделений Полиции раскрытօ 73 случая преступления, 4 из которых ‒ ранее совершенные.
В частности, 24 случая кражи личного имущества, 8 случаев мошенничества, 5 случаев злоупотребления должностными полномочиями, по 4 случая причинения телесных повреждений, присвоения или растраты и обнаружения наркотиков, 3 случая квартирной кражи, по 2 случая хулиганства, служебного подлога или служебной халатности, домашнего насилия и побоев, по 1 случаю грабежа, вымогательства, умышленного повреждения имущества, контрабанды и незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, незаконных собирания, хранения, использования или распространения сведений о частной или семейной жизни, непринятия в установленном законом порядке мер по пресечению, предотвращению самовольного захвата земельных участков, являющихся государственной или общинной собственностью, а также самовольного возведения зданий и строений, посева или выращивания содержащих наркотические средства, психотропные, сильнодействующие или ядовитые вещества растений, оборот которых запрещен.
Обнаружены 4 человека, пропавших без вести, задержаны 4 человека, находящихся в розыске, еще 4 с повинной обратились в Полицию.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто по 1 случаю причинения телесных повреждений, квартирной кражи, мошенничества и грабежа.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 13 ДТП: 15 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

`


Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.