Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

ПОЛИЦИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВА РАФФИ ОГАННИСЯНА

19.02.2013 13:04 Выборы

Полиция Республики Армения констатирует, что, как в подготовительном периоде к президентским выборам, так и в день выборов, 18.02.2013 г., полицейские службы предприняли все возможные меры для обеспечения общественного порядка, предупреждения правонарушений и других антиобщественных проявлений, а также обеспечения естественного хода выборов. Были предприняты организационные и текущие мероприятия для беспрепятственной реализации прав граждан, кандидатов в президенты РА, их доверенных лиц и наблюдателей.
Тем самым информируем, что в ходе президентских выборов в полицию поступило несколько сообщений о случаях насилия по отношению к доверенным лицам кандидатов в президенты и журналистам. Полиция Республики Армения на эти, как и на все другие, сообщения реагировала незамедлительно, и они проверяются в должной процедурe. 19-го февраля 2013 года в полицию Республики Армения поступило сообщение об устном обращении канидадата в президенты РА, председателя партии «Наследие» Раффи Оганнисяна к начальнику полиции за обеспечение безопасности своего местожительства.
По приказу начальника полиции Республики Армения от того же числа, соответствующим подразделениям полиции было поручено с 19-го февраля 2013 года организовать и обеспечить круглосуточную охрану по месту жительства кандидата в президенты Республики Армения. 


Полиция Республики Армения