Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

Находящиеся в розыске мужчины задержаны в Москве и доставлены в Армению

Находящиеся в розыске мужчины задержаны в Москве и доставлены в Армению

В результате разъяснительной работы, проведенной сотрудниками Главного управления уголовного розыска совместно с коллегами из Маштоцского отдела Полиции РА, в Москве оперативниками ГУУР был задержан и 6 декабря в 20.30 авиарейсом Москва-Ереван в Армению доставлен Ваагн С. 1981 г.р., который с 9 апреля разыскивался Нор-Норкским отделом Полиции РА по обвинению по пункту 1 части 3 статьи 178 (мошенничество), по пункту 1 части 3 статьи 179 (присвоение или растрата) и по части 1 статьи 325 УК РА (Подделка, сбыт или использование документов, штампов, печатей, бланков, государственных номеров транспортных средств).

***

В результате разъяснительной работы, проведенной сотрудниками Главного управления уголовного розыска совместно с коллегами из Севанского отдела Полиции РА, в Москве оперативниками ГУУР был задержан и 6 декабря в 20.30 авиарейсом Москва-Ереван в Армению доставлен Вардан Б., 1966 г.р., который с 25 января 2011 года разыскивался Севанским отделом Полиции РА по обвинению по части 1 статьи 235 УК РА (Незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств).

 

`


Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.