Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

В период со 2 по 3 ноября на телефон «Горячей линии» поступило 3 звонка: на все поступившие обращения даны необходимые разъяснения

04.11.2015 10:05
В период со 2 по 3 ноября на телефон «Горячей линии» поступило 3 звонка: на все поступившие обращения даны необходимые разъяснения

В период со 2 по 3 ноября на телефон «Горячей линии», открытой в Полиции Республики Армения для приема сообщений о неточностях, обнаруженных в списках участников Референдума по конституционным поправкам, поступило 3 звонка.
- Собственник квартиры номер 6 в доме 10 во втором переулке улицы Маргаряна города Еревана Н.Г. и собственник дома номер 52/1 по улице Царав Ахпюр г. Еревана Л.С. сообщили, что бывшие жители все еще зарегистрированы в вышеуказанных жилых помещениях, права собственности на которых принадлежат им.
Гражданам были разъяснены требования законодательства РА, согласно которым, если бывший житель в связи с переездом на новое место жительства не обращался с заявлением о регистрации по новому адресу, то заявление о его снятии с учета может быть подано собственником жилого помещения.
В тот же день упомянутые лица посетили территориальные паспортные службы и подали заявения о снятии с учета жителей, не имеющих права на владение или пользование указаннымми жилыми помещениями.
- Поступил звонок от журналиста А.С., который попросил предоставить ему информацию о публикациях Полиции относительно звонков, посупивших на телефон «Горячей линии», открытой в Полиции Республики Армения для приема сообщений о неточностях, обнаруженных в списках участников Референдума по конституционным поправкам. Журналисту было сообщено, что информация о звонках, посупивших на телефон «Горячей линии» периодически размещается на сайте Полиции Республики Армения www.police.am, а именно: в подразделе РЕФЕРЕНДУМ раздела НОВОСТИ.

 ПОЛИЦИЯ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ