Горячая линия Полиции МВД 

Общие вопросы
Тел.: (+374) 10 54-69-14
Тел.: (+374) 10 54-69-12
Рабочие часы: с 9:00 до 18:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Патрульная служба Полиции МВД

Адрес: Ереван, Хоренаци 158
(В рамках деятельности Патрульной службы
вы также можете обратиться по указанному адресу в случае возникновения вопросов и жалоб)
Телефон: 010-51-29-65,
Эл. адрес: patrol-service@police.am

Главное управление общинной полиции Полиции МВД

Тел.: 010-52-03-10,
Эл. адрес: hvogv@police.am

Главное управление криминальной полиции Полиции МВД

Тел.: 011-56-47-72,
Эл. адрес: gdcp@police.am

Войска Полиции МВД

Телефон: 010-37-02-96,
Эл. адрес: zorqer@mia.gov.am

В Образовательном комплексе Полиции Республики Армения прошла международная научно-практическая конференция на тему «Уголовно-правовые, криминологические и криминалистические аспекты борьбы с незаконным оборотом наркотических средств»

13.10.2016 16:58
В Образовательном комплексе Полиции Республики Армения прошла международная научно-практическая конференция на тему «Уголовно-правовые, криминологические и криминалистические аспекты борьбы с незаконным оборотом наркотических средств»

С 12 по 13 октября в Образовательном комплексе Полиции Республики Армения прошла международная научно-практическая конференция на тему «Уголовно-правовые, криминологические и криминалистические аспекты борьбы с незаконным оборотом наркотических средств», в которой  приняли участие представители высших учебных заведений МВД Российской Федерации, Польши, Украины, Белоруссии и Грузии.
Конференцию вел первый заместитель Образовательного комплекса Полиции РА, полковник полиции Тигран Есаян.
Перед началом работы конференции начальник Образовательного комплекса Оганес Варьян огласил послание начальника Полиции Республики Армения, генерал-лейтенанта Владимира Гаспаряна, в котором, в частности, отмечалось, что «бороться с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков необходимо совместными и объединенными усилиями мирового сообщества».
Приказами начальника Полиции РА начальник Могилевского института МВД Республики Беларусь, генерал-майор милиции Валерий Полищук был награжден нагрудным знаком «За отличную службу в Полиции», а начальник Краснодарского университета МВД Российкой Федерации, генерал-майор полиции Александр Симоненко — медалью «За укрепление сотрудничества».
Затем участники научно-практической конференции перешли к работе по повестке дня.
Докладчики высказались о перспективах борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств с уголовно-правовой, криминологической и криминалистической точек зрения и выступили с конкретными предложениями.
Конференция завершилась подведением итогов.
Эта научно-практическая конференция стала еще одним стимулом для организации и совершенствования скоординированной работы по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.