Официальные новости Заявления и объвления Внимание Лента Разъяснения Места содержания арестованных Выборы Журналистам на заметку
Сводная информация Визиты Приемы ОБСЕ - Полиция РА История сотрудничества
Кодексы Законы Указы и распоряжения Президента Республики Армения Решения правительства Республики Армения Решения премьер-министра Республики Армения Приказы начальника полиции Республики Армения Руководящие документы Внутренние правовые акты Полиции Законопроекты Публичные обсуждения
Квартал Полугодие Год
Убийство Покушение на убийство Причинение телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего Причинение телесного повреждения Разбой Ограбление Кража Мошенничество Хулиганство Обнаружение наркотических средств Незаконная вырубка деревьев Незаконная охота Объявлен в розыск Обнаружение разыскиваемого Добровольная сдача оружия и боеприпасов Обнаружение оружия и боеприпасов Без вести пропавшие Похищение человека Обнаружение трупа Присвоение или растрата Вымогательство Отравление Угон транспортного средства Пожар Аварии и взрывы Злоупотребление должностными полномочиями Служебный подлог или служебная халатность Незаконное предпринимательство или лжепредпринимательство Умышленные уничтожение имущества Торговля людьми или сексуальная эксплуатация Изнасилование или попытка изнасилования Сутенерство Взяточничество Контрабанда Фальшивомонетничество Нарушение избирательного права Киберпреступность Применение насилия против представителя власти Авиа и железнодорожные аварии Пограничные инциденты Самоубийство или попытка суицида Побег из учреждений УИС или СИЗО Другие преступления Статистические данные
Разыскиваются
Список номерных знаков

КАРТА ВЕБ-САЙТА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ВЫЯВЛЕННЫЕ ПОСРЕДСТВОМ ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ







САРГСЯН АРМАН ГЕВОРГОВИЧ

ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА
ПОЛИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ,
ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ
ЧЛЕН СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ОРГАНА (КОЛЛЕГИИ) ПОЛИЦИИ РА


 

 

Арман Саргсян родился 4 июня 1978 года в Ереване.
В 2000 г. окончил высшую школу МВД РА, в 2006 году — магистратуру академии государственного управления РА.
С 2016 года - соискатель кафедры теории и истории политики аспирантуры Ереванского государственного университета.
Является автором ряда научных статей.
После окончания высшей школы Министерства внутренних дел Республики Армения он был назначен на должность оперуполномоченного в Отделении уголовного розыска советского отдела ВД.
С 2001 по 2005 год служил в качестве оперуполномоченного 2-го отделения отдела уголовного розыска Управления внутренних дел города Еревана.
В 2005-2008 гг. был старшим оперуполномоченным отдела оперативного обеспечения Управления внутренней безопасности Полиции РА.
В 2008-2012 гг. — заместителем начальника отдела оперативного обеспечения Управления внутренней безопасности Полиции РА.
В 2012-2014 гг. занимал должность начальника отдела 1-го управления Главного управления уголовного розыска Полиции РА.
В 2014-2017 гг. был заведующим 3-м управлением (по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий, торговлей людьми, незаконной миграцией и терроризмом) Главного управления по борьбе с организованной преступностью.
В 2017-2018 гг. — первый заместитель начальника Главного управления уголовного розыска Полиции РА.
Указом Президента Республики Армения от 18 мая 2018 года был назначен на должность первого заместителя начальника Полиции РА.
Женат, имеет двух дочерей и сына.

Награжден рядом  благодарностей и ведомственных медалей, нагрудных знаков.

 

 ВАГЕ КАЗАРЯН РОБЕРТОВИЧ

КОМАНДУЮЩИЙ ВОЙСКАМИ ПОЛИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ,
ПОЛКОВНИК 
ЧЛЕН СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ОРГАНА (КОЛЛЕГИИ) ПОЛИЦИИ РА 


 


 

Родился 15 июня 1974 года в Иджеване.
В 1995 г. окончил экономический факультет Ереванского государственного университета.
В 2009 г. окончил юридический факультет Ереванского государственного университета.
С 23.07.1995 г. по 05.11.1996 г. служил в Вооруженных силах.
С 27.12.2003 г. по 16.01.2004 г.  - главный инспектор штаба Управления внутренних дел Тавушского марза, /за счет штата старшего инспектора/,
С 16.01.2004 г. по 23.12.2005 г. - главный инспектор штаба Управления Тавушского марза Полиции РА, /за счет штата старшего инспектора/,
С 23.12.2005 г. по 03.02.2007 г. – оперуполномоченный Уголовно-следственной группы по борьбе с наркоманией и наркоманией Управления Тавушского марза Полиции Республики Армения /за счет штата старшего оперуполномоченного по борьбе с наркоманией и наркоманией/,
С 03.02.2007 г. по 28.02.2008 г. – старший оперуполномоченный по борьбе с наркоманией и наркоманией отделения уголовного розыска Управления Тавушского марза Полиции Республики Армения,
С 28.02.2008 г. по 22.12.2009 г. -  старший оперуполномоченный по борьбе с наркоманией и наркоманией отделения уголовного розыска Управления Тавушского марза Полиции Республики Армения,
С 22.12.2009 г. по 12.01.2012 г.  – начальник отделения уголовного розыска Иджеванского отдела Управления Тавушского марза Полиции РА,
С 12.01.2012 г. по 11.03.2016 г. – Заместитель начальника по оперативной части Иджеванского отдела Управления Тавушского марза Полиции РА,
С 11.03.2016 г. по 19.05.2018 г. – начальник Дилиджанского отдела Управления Тавушского марза Полиции РА,
С 19.05.2018 г. по 22.05.2019 г.  – Начальник Управления Тавушского марза Полиции Республики Армения.
Указом Президента Республики Армения от 22 мая назначен на командующим войсками Полиции, заместителем начальника Полиции РА.
Награжден рядом ведомственных медалей и нагрудных знаков Полиции РА.
Женат, имеет двух сыновей и дочь. 


 

Приемные дни: третий день второй и четвертой недель каждого месяца, 
с 16:00 до 18:00.

Телефоны:  (010) 37-02-98, (010) 37-02-99
Эл. почта: zorqer@police.am

ВАРДАН ВЛАДИМИРОВИЧ МОВСИСЯН

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ,
ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ,
ЧЛЕН СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ОРГАНА (КОЛЛЕГИИ) ПОЛИЦИИ РА 


Вардан Мовсисян родился 1 июня 1963 года в поселке Калинино Степанаванского района.
В 1986 году окончил ереванский медицинский институт, а с 1984 года по 1994 год работал в ряде медицинских учреждений республики.
С 03.11.1994 г. по 17.10.2000 г. работал в должности начальника госпитала медицинского управления МВД РА.
С 17.10.2000 г. по 14.06.2018 г. занимал должность начальника медицинского управления Полиции РА.
Указом Президента РА от 14.06.2018 г. Вардан Мовсисян был назначен на должность заместителя начальника Полиции Республики Армения.

Награды

2007 г. - Указом Президента Республики Армения Вардан Мосисян был награжден медалью Мхитара Гераци,
2013 г. – Указом Президента НКР Вардан Мовсисян был награжден медалью «Вачаган Барепашт», а также рядом медалей и нагрудных знаков Полиции РА и других ведомств.

Кандидат медицинских наук.
Женат, имеет сына и дочь.


 

Приемные дни: пятый день второй и четвертой недель каждого месяца,
с 16:00 до 18:00

Тел.: (+37410) 58-71-01
Эл. почта: v.movsisyan @police.am

 

ТИГРАН МИКАЕЛОВИЧ ЕСАЯН  

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ,
ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ,
ЧЛЕН СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ОРГАНА (КОЛЛЕГИИ) ПОЛИЦИИ РА 


 

 

Родился 1 сентября 1962 г. в городе Ереване.
В 1984 Окончил Омскую высшую школу милиции СССР, кандидат юридических наук, с 2016 года - докторант в отделе государственно-правовых исследований Института философии и права НАН РА.
Тигран Есаян начал службу в Министерстве внутренних дел с ноября 1979 года: был назначен на должность инспектора специального отдела исправительно-трудового учреждения № 6 Управления исполнения уголовных наказаний.
В 1980-1984 гг. был слушателем в Омской средней школе милиции в СССР.
В 1984–1990 годы – оперуполномоченный Отделения уголовного розыска Спандарянского отдела внутренних дел, оперуполномоченный по борьбе в наркотиками, старший оперуполномоченный по делам
несовершеннолетних.
В 1990–1991 годы - оперуполномоченный 2-го отделения отдела уголовного розыска УВД по городу Еревану, старший оперуполномоченный.
В 1991-1993 - начальник Канакерского отделения милиции Советского отдела внутренних дел УВД Еревана.
В 1993-1994 гг. - начальник ОВД г. Эчмиадзина.
В 1994-1995 гг. - начальник Шенгавитского отдел внутренних дел УВД г. Еревана.
В 1995–1996 гг. - начальник Советского отдела УВД г. Еревана.
В 1996-1998 гг. - начальник УВД Армавирского марза.
В 1998-2000 гг. - начальник управления на транспорте внутренних дел.
В 2000-2002 гг. - начальник управления внутренних дел Араратского марза.
В 2002-2008 гг. - начальник управления на транспорте внутренних дел.
В 2008-2011 гг. - начальник управления Армавирского марза.
В 2011-2012 гг. – был зарегистрирован в Резерве кадров Полиции РА.
В 2012-2019 гг. - первый заместитель начальника Образовательного комплекса полиции РА.
Указом Президента Республики Армения от 27 ноября 2019 года Тигран Есаян был назначен заместителем начальника Полиции Республики Армения.
Награжден рядом ведомственных медалей и нагрудных знаков, в том числе указом ПРезидента РА от 10.04.2010 г. – медалью «За отличную охрану общественного порядка», и указом начальника Полиции Республики Армения от 16.04.2003 г. Тиграну Есаяну было присовено почетное звание «Почетный служащий Полиции РА».
Тигран Есаян является главным редактором научно-методического журнала “Оплот закона”, а также автором ряда научных пособий и статей. Тигран Есаян является членом редколлегий ряда российских научных журналов.
Женат, имеет двух дочерей.

Приемные дни: второй день первой и второй недель каждого месяца, 
с 16:00 до 18:00.

Телефоны:  (010) 56-51-64

 

 

 

АРТУР АРТАВАЗДОВИЧ МАРТИРОСЯН

  ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ,
ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ,
ЧЛЕН СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ОРГАНА (КОЛЛЕГИИ) ПОЛИЦИИ РА 

 

  

Родился 26 апреля 1976 года в городе Гюмри.
В 2000 г. окончил высшую школу Министерства внутренних дел Республики Армения и был назначен оперуполномоченным в отделении уголовного розыска Ахурянского отдела внутренних дел Управления внутренних дел Ширакского марза, а затем – оперуполномоченным по разведке.
В 2010-2011 гг. был начальником отделения уголовного розыска Ахурянского отдела внутренних дел.
В 2011-2012 гг. - начальник отделения уголовного розыска Гюмрийского отдела Управления Ширакского марза.
В 2012-2014 гг. - заместитель начальника Гюмрийского отдела Управления Ширакского марза.
В 2014-2014 гг. – был зарегистрирован в резерве кадров Полиции РА.
В 2014-2015 гг. был заместителем начальника Управления Армавирского отдела Управления Армавирского марза по кадрам.
В 2015-2016 гг. - заместитель начальника Мушского отдела отдела г. Гюмри Уравления  Ширакского марза по оперативной работе.
В 2016-2018 гг. - начальник Мушского отдела г. Гюмри Управления Ширакского марза.
В 2018-2018 гг. - заместитель начальника управления  Армавирского марза по служебной части.
В 2018-2018 гг. - начальник Мушского отдела города Гюмри Управления Ширакского марза.
В 2018–2019 гг. - 1-й заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью (с 27.08.2019 исполняет обязанности начальника Главного управления).
Указом Президента Республики Армения от 27 ноября 2019 года был назначен заместителем начальника Полиции Республики Армения.
Награжден рядом ведомственных медалей и нагрудных знаков.
Женат, имеет двух дочерей.

 

Приемные дни: третий день первой и третьей недель каждого месяца,
с 16:00 до 18:00
Тел.: (+37410) (010) 52-65-72