Официальные новости Заявления и объвления Внимание Лента Разъяснения Места содержания арестованных Выборы Журналистам на заметку
Сводная информация Визиты Приемы ОБСЕ - Полиция РА История сотрудничества
Кодексы Законы Указы и распоряжения Президента Республики Армения Решения правительства Республики Армения Решения премьер-министра Республики Армения Приказы начальника полиции Республики Армения Руководящие документы Законопроекты Публичные обсуждения
Квартал Полугодие Год
Убийство Покушение на убийство Причинение телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего Причинение телесного повреждения Разбой Ограбление Кража Мошенничество Хулиганство Обнаружение наркотических средств Незаконная вырубка деревьев Незаконная охота Объявлен в розыск Обнаружение разыскиваемого Добровольная сдача оружия и боеприпасов Обнаружение оружия и боеприпасов Без вести пропавшие Похищение человека Обнаружение трупа Присвоение или растрата Вымогательство Отравление Угон транспортного средства Пожар Аварии и взрывы Злоупотребление должностными полномочиями Служебный подлог или служебная халатность Незаконное предпринимательство или лжепредпринимательство Умышленные уничтожение имущества Торговля людьми или сексуальная эксплуатация Изнасилование или попытка изнасилования Сутенерство Взяточничество Контрабанда Фальшивомонетничество Нарушение избирательного права Киберпреступность Применение насилия против представителя власти Авиа и железнодорожные аварии Пограничные инциденты Самоубийство или попытка суицида Побег из учреждений УИС или СИЗО Другие преступления Статистические данные
Разыскиваются
Список номерных знаков

КАРТА ВЕБ-САЙТА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ВЫЯВЛЕННЫЕ ПОСРЕДСТВОМ ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ







ВАЛЕРИЙ РАЗМИКОВИЧ ОСИПЯН

полковник полиции


Биографические данные

Валерий Осипян родился 17-го апреля 1970 г. в городе Ашхабад.
В 2000 году окончил высшую школу МВД Республики Армения по специальности «Правоведение» по заочной форме обучения.
25.05.1988 - 21.12.1990 гг. служил в Вооруженных силах.
17.05.1991 - 16.07.1992 гг. служил в ОВД Орджоникидзевского района города Еревана в должности милиционера,
16.07.1992 - 12.01.1994 гг. служил в полку ППС УВД города Еревана в должности милиционера,
12.01.1994 - 26.10.1994 гг. был командиром отряда полка ППС Управления ВД города Еревана,
26.10.1994 - 09.12.2009 гг. занимал различные должности в полку ППС Управления Полиции РА по городу Еревану,
09.12.2009 - 28.06.2012 гг. был командиром полка ППС Управления Полиции РА по городу Еревану,
28.06.2012 - 01.10.2012 гг. — начальник отдела охраны общественного порядка Управления Полиции РА по городу Еревану,
01.10.2012 – 10.05.2018 гг. — заместитель начальника Управления города Еревана Полиции РА по служебной части.
Указом Президента РА от 10-го мая 2018 г. был назначен на должность начальника Полиции РА.


Награжден

Указами Президента РА:

  • В 2009 г. — медалью «За отличную охрану общественного порядка»;
  • В 2015 г. — медалью «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени.

а также рядом медалей и нагрудных знаков Полиции Республики Армения и других ведомств. 

Женат, имеет двух сыновей.